বাগমারায় ২ মাদক বিক্রেতার কারাদণ্ড - দৈনিক বাগমারা
মঙ্গলবার , ১৮ অক্টোবর ২০২২ | ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. চাকরি
  7. জাতীয়
  8. জীবনযাপন
  9. তথ্য ও প্রযুক্তি
  10. ধর্ম
  11. বাগমারা উপজেলা
  12. বিনোদন
  13. রাজনীতি
  14. শিক্ষা ও ক্যাম্পাস
  15. সম্পাদকীয়
বিজ্ঞাপন

বাগমারায় ২ মাদক বিক্রেতার কারাদণ্ড

প্রতিবেদক
Dainik Bagmara
অক্টোবর ১৮, ২০২২ ৯:১৭ পূর্বাহ্ণ

বিজ্ঞাপন

বাগমারা প্রতিনিধি

রাজশাহীর বাগমারায় দুই মাদক বিক্রেতা রিনা বিবি (৪৫) ও আবদুল গাফ্ফারকে (৪৮) কারাদন্ড দেওয়া হয়েছে। ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে রিনা বিবির তিন মাস ও গাফ্ফারের চার মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

রাজশাহী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিপ্তরের পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার সকালে একটি অভিযান চালানো হয়। অভিযানকালে মচমইল গ্রামের রিনা বেগম ও খুঁজিপুর গ্রামের আবদুল গাফ্ফারকে গাঁজাসহ আটক করা হয়।

পরে তাঁদের ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয়। আদালতের কাছে তাঁরা নিজেদের অপরাধের কথা স্বীকার করেন। পরে আদালতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বাগমারার ইউএনও সাইদা খানম মাদক বিক্রেতা রিনা বিবিকে তিন মাসের এবং অপর ম্যাজিস্ট্রেট মাহমাদুল হাসান আরেক বিক্রেতা আবদুল গাফ্ফারকে চার মাসের বিনাশ্রম কারাদ- দেন। দুপুরে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হলে তাঁদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রক অধিদপ্তরের রাজশাহীর পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম বলেন, তাঁরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক বিক্রি করে আসছিলেন। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে রিনা বিবির নিকট থেকে ৫০ গ্রাম এবং গাফ্ফারের নিকট থেকে ৭০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

Facebook Comments Box

প্রতিমুহুর্ত্বের খবর দ্রুত পেতে পেজে লাইক দিয়ে আমাদের সাথেই থাকুন

সর্বশেষ - বাগমারা উপজেলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাগমারায় ‘ইনসাব’ শিকদারী হাট শাখার উদ্বোধন করলেন এমপি এনামুল হক

বাগমারায় উপজেলা আইন-শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বাগমারায় উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত

বাগমারায় কলেজ শিক্ষককে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ

শাকিব তিন স্ত্রী নিয়ে থাকুক, নয়তো দেশ ছেড়ে চলে যাক: ডিপজল

বাগমারায় সেই ডায়াবেটিক সেন্টার সহ ৩ ক্লিনিকে অভিযান, জরিমানা আদায়

বাগমারায় এমপি এনামুল হকের ভাগ্নীর জানাযা অনুষ্ঠিত

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর রক্তের ঋণ শোধ করতে চাই

দল থেকে বিদায় নেওয়ার জন্য আমি প্রস্তুত : শেখ হাসিনা

বাগমারায় জাতীয় শিক্ষাপদক পুরস্কার পেলেন সাংবাদিক পুত্র ডট

x
error: Content is protected !!