বাগমারায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা - দৈনিক বাগমারা
মঙ্গলবার , ১ নভেম্বর ২০২২ | ১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন ও বিচার
  4. আন্তর্জাতিক
  5. খেলাধুলা
  6. চাকরি
  7. জাতীয়
  8. জীবনযাপন
  9. তথ্য ও প্রযুক্তি
  10. ধর্ম
  11. বাগমারা উপজেলা
  12. বিনোদন
  13. রাজনীতি
  14. শিক্ষা ও ক্যাম্পাস
  15. সম্পাদকীয়

বাগমারায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

প্রতিবেদক
Dainik Bagmara
নভেম্বর ১, ২০২২ ৯:২০ পূর্বাহ্ণ

বিজ্ঞাপন

বাগমারা প্রতিনিধি
“প্রশিক্ষিত যুব উন্নত দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজশাহীর বাগমারায় পালিত হল জাতীয় যুব দিবস।

মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে উপজেলা চত্বরে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে এবং প্রশাসনের সহযোগিতায় পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদা খানমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সুজন আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী প্রমুখ।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা খন্দকার মাক্কামাম মাহমুদা, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাজীব আল রানা, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী আব্দুল মমিন প্রমুখ। উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, সুধিজন, গণমাধ্যমকর্মী এবং যুব সংগঠনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান শেষে যুব উন্নয়ন কেন্দ্র থেকে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ৯ জন নারী-পুরুষের মাঝে আত্মকর্তসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে ৪ লাখ ৪০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে। আলোচনা শেষে যুব সংগঠক ও আত্মকর্মীর মাঝে সম্মানা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে। সেই সাথে প্রশিক্ষিত যুব মহিলাদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments Box

প্রতিমুহুর্ত্বের খবর দ্রুত পেতে পেজে লাইক দিয়ে আমাদের সাথেই থাকুন

বিজ্ঞাপন

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত

সর্বশেষ - বাগমারা উপজেলা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাগমারায় শেষ সময়ে জমে উঠেছে কোরবানীর পশুর হাট

রাজশাহীতে প্রধানমন্ত্রীর জনসভা সফল করতে বাগমারায় কৃষকলীগের বর্ধিত সভা

অজানা কারণে পাইকড় গাছ থেকে অবিরাম ঝরছে সবুজ পাতা!

কাতার বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে ভিন্ন আয়োজন বাগমারার শিকদারী টাউনে

সংসদ নির্বাচন নিয়ে ফেসবুকে ভুয়া তথ্য, ব্যবস্থা নেবে ইসি

বাগমারায় ফসলি জমিতে ফের পুকুর খননের মহোৎসব

বাগমারায় ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা

বাগমারায় সালেহা ইমারত ফাউন্ডেশন কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

গ্রামের মসজিদেই হচ্ছে সামাজিক বিরোধ নিষ্পত্তি, চলছে নারী পুরুষের জামাতে নামাজ আদায়

বাগমারায় সদস্য পদে আবারও বিজয়ী জাফর মাস্টার

x
error: Content is protected !!